Photoshop: Picasso

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop: Picasso » Блоги » грязный и продажный арт мир xд


грязный и продажный арт мир xд

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

СЕГОДНЯ

Это написал мне ОН. Когда-то мне казалось, что это сказка, которая быстро закончилась, но надолго запомнилась. Это было очень важно. Наверно, это и останется важным.

Fly!
Open up the part of you that wants to hide away,
You can shine!

________________________

Золото. Огнем опьяненный, ждет всплеска золотых и бардовых искорок, порожденных волшебным пламенем. Вдох. Ну, разве нужны слова? К чему они, не способные рассказать об этой полноте радужных ярких красок? Каждая буква кажется серой, где-то противно – кто смеет так прозаично просто словом одним пытаться описать переливы огненных красок? Они захватывают, они дурманят. Выдох, восхищенно. И этого мало – всего лишь дуновение ветра, а хочется – запах… И все же слова нужны, но не сейчас, нет – они не смогут выразить то, что творится внутри тебя. Вдох, выдох. Весна, лето, зима, осень. Свежесть, радость, спокойствие, ожидание. Все сразу и одновременно разделено. Чувства имеют свой аромат. А эти искры пахнут весной и свежестью, золотом тишины. Как-то странно. Всем! Боже, в дурмане падаешь в пустоту и радуешься этому безумию!
Взглядом очертил тонкие линии. А глаза…голубые, иногда серые. Нет, как небо в сказочном огне.
На солнце этот огонь кажется золотым или медным, и все же так же захватывающе полыхает в лучах солнца, которые играют с каждым локоном в свои непонятные игры. И все эти мысли, эти чувства в одну минуту, одну секунду. Все одновременно… Ну… а кто-то просто скажет: у нее рыжие волосы.

0

32


http://s1.ipicture.ru/uploads/20121119/hGgbjOGs.gif

мурка
Кого она пытается растрогать? Чтобы ее кто-то пожалел какое я днище и говно, а она все равно бедняжка переживает? ахах я вас умоляю.
героиновый рай;
:rofl:  стерва ты

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121119/X1F6CTtx.gif
мурка
ахахах поставь ей лайк и напиши, что лена передала, что ей похуй ахахахахаахах тогда ты будешь таким же говном что и я ахахах
героиновый рай;
Ахах, не буду хд я итак говно хд
murkamour@gmail.com
семья говна <3

0

33

ВЕЛИКИЕ СЛОВА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ vol.1

про он-лайн игры и наше с Машей в них участие:
Я: Маш, когда мальчики задроты, это норм, а когда девочки, то не особо.
Маша: Не, ну а чего? Сиську ребенку дала и играть. Не мешает же.

0

34

ВЕЛИКИЕ СЛОВА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ vol.2

ОН: Мур, мур, а тебе не обидно, что так происходит?
Я: Обидно.
ОН: Ну тогда исправь ситуацию, это же легко. Просто пару сообщений.
Я: Понимаешь, дорогой, когда одна одна дверка закрывается, другая открывается.
ОН: Умница моя.

ОН: Бросай курить. Мне это не нравится. Меня от одного этого запаха блевануть тянет.
Я: Но я люблю курить.
ОН: А меня?
Я: С этого момента больше не курю.

0

35

ВЕЛИКИЕ СЛОВА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ vol.3

Саша: Ну рассказывай. Что там у тебя с ним?
Я: А чего рассказывать? У него дрожат руки, когда он просто прикасается ко мне. Боится сделать мне больно. Так трепетно, что у меня самой кружится голова. Он приезжает ко мне почти каждый день хотя бы на час, чтобы увидеть меня, почувствовать то, что я с ним. Он говорит, что не может поверить, что у него есть я. Еще он много улыбается и, знаешь, я хотела бы детей с его улыбкой. Он попросил меня бросить курить, и я, не раздумывая, сделала это. И если честно, это тяжело, но его комфорт важнее. Он говорит, что я - его новая жизнь. А в его руках я чувствую себя как за каменной стеной.
Саша: И как ты себя чувствуешь?
Я: А я просто... счастлива.

0


Вы здесь » Photoshop: Picasso » Блоги » грязный и продажный арт мир xд